С 12 по 19 октября 2021 года в колледже состоялись соревнования по настольному теннису среди групп колледжа

С 12 по 19 октября 2021 года в образовательном учреждении под руководством преподавателя физической культуры Мариненко Натальи Владимировны состоялись соревнования по настольному теннису среди групп колледжа. Соревнования прошли с соблюдением всех санитарных норм.

Соревновались  группы 1-3 курсов, каждая команда состояла из 3 игроков. Эти соревнования выявили самых ловких, быстрых и умелых студентов.

19 октября 2021 года состоялся финал соревнований, на котором определились победители и призеры:

1 место – группа 311 (специальность «Судовождение»)
2 место – группа 11 (профессия «Повар судовой»)

Желаем всем участникам соревнований дальнейших побед!!!

Настольный теннис — олимпийский вид спорта, спортивная игра с мячом, в которой используют специальные ракетки и игровой стол, разграниченный сеткой пополам. Игра проходит между двумя соперниками. Задачей игроков является удерживать мяч в игре при помощи ракеток — каждый игрок после одного отскока мяча на своей половине стола должен отправить мяч на половину стола соперника. Очко начисляется игроку, когда соперник не может вернуть мяч в соответствии с правилами. Каждая партия продолжается до 11 очков, матч состоит из нечётного количества партий, и играется на большинство побед в партиях.