Итоговая аттестация

№ гр. Код Специальность (профессия) Дата и время Государственная экзаменационная комиссия
30 26.01.06 Судоводитель-помощник механика маломерного судна 24.06.2019

9.00 кабинет №34

Председатель комиссии – технический директор общества с ограниченной ответственностью “Речфлот”, М.В. Кляйн;

Заместитель председателя – директор ГБПОУ НСО «НРК», П.Г. Чикинёв; Члены комиссии: – капитан теплохода «Глазунов» – А.И. Макурин,

  • преподаватель – А.В. Шевалье,
  • преподаватель – Л.П. Поротников,
  • секретарь комиссии – И.И. Чугунова.
32 43.01.04 Повар судовой 24.06.2019

14.00 кабинет №41

Председатель комиссии – директор ИП Шляк В.Е., В.Е. Шляк; Заместитель председателя – директор ГБПОУ НСО «НРК», П.Г. Чикинёв; Члены комиссии: – заведующая столовой – М.И. Куккус,

  • преподаватель – Г.Г. Павловская,
  • мастер производственного обучения – Т.М. Пилипова,
  • секретарь комиссии – И.И. Чугунова.
411 С 26.02.03 Судовождение 25.06.2019

9.00 кабинет №34

Председатель комиссии – технический директор общества с ограниченной ответственностью “Речфлот”, М.В. Кляйн;

Заместитель председателя – директор ГБПОУ НСО «НРК», П.Г. Чикинёв; Члены комиссии: – капитан теплохода «Глазунов» – А.И. Макурин,

  • преподаватель – А.В. Шевалье,
  • преподаватель – Л.П. Поротников,
  • секретарь комиссии – И.И. Чугунова.
410 С 26.02.03 Судовождение 25.06.2019

12.00
кабинет №34

Председатель комиссии – технический директор общества с ограниченной ответственностью “Речфлот”, М.В. Кляйн;

Заместитель председателя – директор ГБПОУ НСО «НРК», П.Г. Чикинёв; Члены комиссии: – капитан теплохода «Глазунов» – А.И. Макурин,

  • преподаватель – А.В. Шевалье,
  • преподаватель-Л.П. Поротников,
  • секретарь комиссии – И.И. Чугунова.
420 ЭСЭУ 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок 26.06.2019

9.00 кабинет
№ 16

Председатель комиссии – технический директор общества с ограниченной ответственностью “Речфлот”, М.В. Кляйн;

Заместитель председателя – директор ГБПОУ НСО «НРК», П.Г. Чикинёв; Члены комиссии: – капитан теплохода «Глазунов» – А.И. Макурин,

  • преподаватель – А.В. Шевалье,
  • преподаватель – Л.П. Поротников,
  • секретарь комиссии – И.И. Чугунова.