Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


РУКОВОДСТВО

ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА

Чикинёв Павел Георгиевич

Телефон: 8 (383) 209-07-81  (доп. 702)

Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее.
Специальность: история и юриспруденция; государственное и муниципальное управление.

Повышение квалификации:

  • Управление в сфере образования, ФГБОУВО «Российская академия  народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», 120ч.,2018
  • Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.
  • Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления, академия образования «Атон», Новосибирск, 72 ч., 2019г.
  • Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций для руководителей и специалистов предприятий, академия образования «Атон», Новосибирск, 72 ч., 2019г.
ЗАВЕДУЮЩАЯ УЧЕБНОЙ ЧАСТЬЮ

Кулик Наталья Владимировна

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 703)

Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Занимаемая должность: заведующий учебной частью.

Образование: высшее
Специальность: психология

Профессиональная  переподготовка

  • Новосибирский государственный  педагогический университет, доп. программа «Организация работы с молодежью», г. Новосибирск,  2011г.
  • Государственное и муниципальное управление. Пенз ГТУ;  2019г.,  (256 час.)

Повышение квалификации:

  • Разработка ОПОП в соответствии с актуализацией ФГОС СПО и профессиональными стандартами (СП), Новосибирский институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования , 72 ч., 2018г.
  • Методическое обеспечение реализации программ СПО: разработка основной образовательной программы с актуализированными ФГОС СПО,  ГАУ ДО НСО «Новосибирский центр развития профессионального образования», 72ч., 2019г.
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Дубинчук Галина Александровна

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 704)

Кабинет № 25
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
1 квалификационная категория
Специальность:  биология и химии

Повышение квалификации:

  • Организация и содержание работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди обучающихся образовательных учреждений  ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 108 ч.,  2017г.
  • Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.
  • Методическое обеспечение реализации программы среднего профессионального образования: программа воспитательной работы. Проектный формат. ГАУДО НСО «Новосибирский центр развития профессионального образования», 72 час, 2019.
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ РАБОТЕ

Рамазанова  Галина  Фабияновна

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 705)

Кабинет №
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: математика и физика
Преподаваемые дисциплины: физика, астрономия

Профессиональная переподготовка:

«Менеджмент в образовании», 2012,  ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», г. Иркутск, 708ч.

Повышение квалификации:

  • «Эффективные практики реализации ФГОС и адаптированных образовательных программ  основного общего образования для детей с ОВЗ», ОГАОУ ДПО  «Костромской областной институт развития образования», г. Кострома, 2017 г., 40 ч.
  • «Модернизация содержания  и технологий по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета «Физика» с учетом требований ФГОС», ОГАОУ ДПО  «Костромской областной институт развития образования», г. Кострома, 2017 г., 36 ч.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (научно-педагогический) СОСТАВ

МЕТОДИСТ

Тихонова Ирина Владимировна

Телефон: 

Кабинет №
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность:
Преподаваемые дисциплины:

Профессиональная переподготовка:

Повышение квалификации:

Преподаватель химии, биологии и географии

Гарейшина Инна Георгиевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Специальность: учитель биологии и химии
Преподаваемые дисциплины: биология, география, основы микробиологии, гигиены труда и производственной санитарии, экологические основы природопользования

Профессиональная  переподготовка:

ООО «Институт новых технологий в образовании» г. Омск (по программе «педагогическое образование: учитель биологии и химии»)

Повышение квалификации:

– Подготовка населения (различных категорий) приемам оказания первой помощи лицам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, по учебной дисциплине «Первая помощь», АНО ДПО УТЦ «Защита», 16 час. 2018г.

– Электронное обучение: практикум по использованию дистанционных образовательных технологий, Томский областной ИПК и ПРО,16 час. 2018г.

– Удостоверение, Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи, 40 часов, Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования Учебный центр «АТОН», 11.03.2020 (40 час.)

Стажировка:

ООО «Речфлот»  30.10.-25.11.2019

Преподаватель информатики

Гордымова Александра Владимировна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: Высшее
Квалификационная категория: Высшая
Специальность: Прикладная информатика
Преподаваемые дисциплины: Информатика

Повышение квалификации:

  • Удостоверение № 781, г. Омск, 25.11, 2016 Психолого-педагогические основы реализации принципов инклюзивного образования в условиях СПО, 72 ч.
  • Удостоверение, Москва, 26 мая, 2017 г. Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям учащихся, 72 ч.
  • Удостоверение, Министерство науки и высшего образования РФ ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет», «Управление талантами», 72 часа, 31.10.2019 г.
Преподаватель русского языка и литературы

Шастина Анна Дмитриевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: Филолог, преподаватель
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература. Литература

Профпереподготовка:

  • Реализация в соответствии с требованиями ФГОС дисциплин «Русский язык» и «Литература»  по программам подготовки специалистов среднего звена; Пенз ГТУ;   24.09.2019г.,  (72час.)

Повышение квалификации:

  • Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.
  • Формирование финансовой  грамотности, МГПУ, г. Москва, 72 ч., 2019г.
Преподаватель-организатор ОБЖ

Джабраилов Евгений Валерьевич

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: педагогика профессионального образования
Преподаваемые дисциплины: безопасность жизнедеятельности

Профессиональная  переподготовка

  • Новосибирский институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования ( НИПКиПРО), 2019г по программе «Педагогика профессионального образования»
  • Педагогика профессионального образования.  Безопасность жизнедеятельности. Пенз ГТУ;  2019г.,  (256 час.)

Стажировка: ООО «Речфлот»  30.10.-25.11.2019

Преподаватель иностранного языка

Ильиных Марина Николаевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: филология,  учитель английского и немецкого языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык

Повышение квалификации: 

Формирование системы метапредметных и межпредметных результатов в контексте международных исследований, 24 часа, г. Новосибирск, рег. 594 Удостоверение, с 30.10.2019 – 12.11.2019 ГКУ НСО НИМРО по дополнительной профессиональной программе

Преподаватель истории

Мазур Елена Викторовна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее профессиональное
Квалификационная категория: первая
Специальность: преподаватель истории и обществознания
Преподаваемые дисциплины: История, Основы философии, Обществознание

Повышение квалификации:

Преподаватель физкультуры

Мариненко Наталья Владимировна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Высшая квалификационная категория
Специальность: Физическая культура и спорт , педагог по  физической культуре и спорту
Преподаваемые дисциплины:  физическая культура

Повышение квалификации:

  • Психолого-педагогические особенности организации современного учебного занятия в образовательной организации, Новосибирский институт ДО(филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева», г.Новосибирск, 72ч.,2017г.
  • Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.
Мастер производственного обучения

Меньшикова Анна Владимировна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: среднее профессиональное
Специальность: повар судовой

Преподаваемые дисциплины: учебная практика

Повышение квалификации:

Профессиональная  переподготовка:

Стажировка:

Мастер производственного обучения

Борискина Елена Анатольевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее-профессиональное
Специальность: эксплуатация водного транспорта, инженер водного транспорта
Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Повышение квалификации:

Мастер производственного обучения

Петрова Татьяна Афанасьевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее профессиональное
Специальность: инженер-педагог, профессиональное обучение, учитель общетехнических и специальных дисциплин
Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Повышение квалификации:

Интерактивные технологии профессионального образования в условиях ФГОС, Новосибирский институт ДО(филиал)ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» , 72ч., 2017г

Стажировка: ИП Шляк 08.04.-15.05.2019

Мастер производственного обучения

Пилипова Татьяна Михайловна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: среднее профессиональное
Специальность: эксплуатация водного транспорта, инженер водного транспорта
Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Повышение квалификации:

  • Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.
Мастер производственного обучения

Бурдыгина Елена Александровна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: среднее-профессиональное
Квалификационная категория: высшая
Специальность: технология приготовления пищи, техник -технолог, мастер производственного обучения
Преподаваемые дисциплины: Учебная практика

Повышение квалификации:

  • Мировые стандарты подготовки кадров в профессиональном образовании: история, теория, практика, Новосибирский центр развития профессионального образования, 72 ч., 2017;
  • Профессиональное развитие и командное взаимодействие педагогического состава при решении профессиональных задач, ФГБОУ ВО «Сибирский госуниверситета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева, г. Новосибирск,72 час.,2018.

Стажировка:

ИП Шляк 30.10.-25.11.2019

Преподаватель спецдисциплин

Журавель Александр Олегович

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: инженер–электрик, электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
Преподаваемые дисциплины: Учебная практикабезопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность

Профпереподготовка: Педагогика профессионального образования.   Пенз ГТУ;  2019г.,  (256 час.)

Повышение квалификации:

Стажировка: ООО «Речфлот»  08.04.-15.05.2019

Преподаватель спецдисциплин

Кравцов Александр Валерьевич

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: Среднее-профессиональное
Специальность: техник-судоводитель  с правом эксплуатации судовых энергетических установок, судовождение на внутренних водных путях с прибрежным плаваньем

Преподаваемые дисциплины: безопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность

Повышение квалификации:

Преподаватель спецдисциплин, мастер производственного обучения

Мамакова Татьяна Ивановна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Высшая квалификационная категория
Специальность: инженер-педагог, учитель технологии и предпринимательства
Преподаваемые дисциплины: Инженерная графика, основы инженерной графики, основы материаловедения и технология общеслесарных работ

Повышение квалификации:

  • Интерактивные технологии профессионального образования в условиях реализации ФГОС, Новосибирский институт ДО(филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева», г. Новосибирск, 72 ч., 2017г.
  • Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

Стажировка: ООО «Речфлот»  08.04.-15.05.2019

 

Преподаватель спецдисциплин

Винокурова Ольга Анатольевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее профессиональное
Специальность: судовождение на внутренних водных путях, инженер – судоводитель
Преподаваемые дисциплины:

  • Безопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность
  • Судовые работы.
  • Несение ходовых и стояночных вахт


Повышение квалификации:
Профессиональная  переподготовка

Повышение квалификации: 

Преподаватель спецдисциплин

Шевалье Александр Викторович

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: Высшее
Квалификационная категория: Первая
Специальность: Судовые машины и механизмы

Преподаваемые дисциплины:

  • навигация , навигационная гидрометеорология и лоция
  • управление судном и технические средства судовождения
  • Безопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность

Повышение квалификации:

  • Разработка ОПОП в соответствии с актуализированными ФГОС СПО и профессиональными стандартами (ПС), ГАУ ДПО НСО НИПК ПРО, Новосибирск, 2018г.,72 час.
  • Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

Стажировка: ООО «Речфлот»  08.04.-15.05.2019

Преподаватель спецдисциплин

Павловская Галина Геннадиевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: Высшее
Квалификационная категория: Высшая
Специальность: Технология и организация общественного питания. Педагогика профессионального образования.
Преподаваемые дисциплины: технология выпечки хлеба и хлебобулочных изделий, технология приготовления кулинарных блюд, основы микробиологии, гигиены труда и производственной санитарии, экономические и правовые основы профессиональной деятельности, основы товароведения пищевых продуктов, основы калькуляции и учета, оборудование и инвентарь камбуза и провизионных

Профессиональная  переподготовка:

  • Новосибирский институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования (НИПКиПРО), 2019г. по программе «Педагогика профессионального образования»

Повышение квалификации:

  • Разработка ОПОП в соответствии с актуализированными ФГОС СПО и профессиональными стандартами (ПС), ГАУ ДПО НСО НИПК ПРО, Новосибирск, 2018г.,72 час.
  • Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

Стажировка: ИП Шляк 08.04.-15.05.2019

 

Преподаватель

Поротников Леонид Петрович

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: Высшее профессиональное
Квалификационная категория: Высшая
Специальность: электропривод и автоматизация промышленных установок, инженер-электромеханик
Преподаваемые дисциплины:

  • метрология и стандартизация,
  • эксплуатация и ремонт судовых электрических машин, электроэнергетических систем и электроприводов, электрических систем автоматики и контроля,
  • основы эксплуатации, технического обслуживания и ремонта судового энергетического оборудования
  • эксплуатация и ремонт судовых электрических машин, электроэнергетических систем и электроприводов, электрических систем автоматики и контроля

Повышение квалификации:

  • Оценивание образовательных результатов освоения программ профессионального образования и обучения, как процесс ГАУ ДПО НСО НИПК ПРО, Новосибирск, 2017г.,72 час.
  • Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

Стажировка: ООО «Речфлот»  08.04.-15.05.2019

Преподаватель

Савкин Сергей Валерьевич

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: Высшее
Специальность: Морской инженер, судовые энергетические установки. Педагогика профессионального образования
Преподаваемые дисциплины:

– МДК 02.01. Судовые энергетические установки, вспомогательные механизмы и судовые системы
– МДК 02.01. Судовые энергетические установки, вспомогательные механизмы и судовые системы
–  МДК.04.02 Несение безопасной машинной вахты. Выполнение судовых работ.
– Техническая термодинамика и теплопередача
– Теория и устройство маломерного судна
Теория и устройство  судна

Профпереподготовка:

  • Новосибирский институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования (НИПК и ПРО), 2019г. . ( по программе «Педагогика профессионального образования»)
  • Реализация в соответствии с требованиями ФГОС в преподавании общепрофессиональных дисциплин профессионального  цикла; Пенз ГТУ;   24.09.2019г.,  (72час.)

Повышение квалификации:

Стажировка: ООО «Речфлот»  08.04.-15.05.2019

Преподаватель

Савченко Анатолий Петрович

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: Высшее
Специальность: Судовождение на внутренних водных путях , инженер -судоводитель
Преподаваемые дисциплины:

  • обеспечение безопасности плавания,
  • технология перевозки груза,

Повышение квалификации:

Стажировки: 08.04-15.05.2019, ИП. Шлях, 48 час

Педагог дополнительного образования

Емельянова Ольга Сергеевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Специальность: преподаватель, художественный руководитель студии декоративно- прикладного творчества
Занимаемая должность: педагог дополнительного образования

Повышение квалификации:

  • Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности педагога дополнительного образования, НИПКиПРО, г.Новосибирск, 72ч., 2017г.
  • Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.
Педагог психолог

Рождественская Яна Валерьевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Специальность: педагогика, бакалавр педагогики

Преподаваемые дисциплины:  основы культуры профессионального общения

Повышение квалификации:

  • Развитие социальной компетентности обучающихся посредством творческой деятельности, ГАУ НСО «Центр развития профессиональной карьеры», 72 ч, 2017г.
  • Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.
  • Противодействие распространению идеологии экстремизма и терроризма (Новосибирский технологический колледж, 72 час), 2019

 

Социальный педагог

Козлова Лариса Михайловна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Квалификационная категория:
Специальность: география и биология, квалификация: учитель географии и биологии

Повышение квалификации:

  • Противодействие распространению идеологии экстремизма и терроризма (Новосибирский технологический колледж, 72 час), 2019
  • Организационно-правовое сопровождение внутриурочной деятельности с СПО. Профилактика форм девиантного поведения; Новосибирский  технологический колледж, 72 час. 26.03.2020г.
Преподаватель математики

Хххххх Хххххх Хххххх

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность:
Преподаваемые дисциплины: математика, технологическая термодинамика и теплопередача

 


Административный персонал

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Копылова Елена Владимировна

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 707),  8 (383) 344-97-82

Кабинет № 15
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ

Диденко Сергей Николаевич

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 709)

Кабинет № 2
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Секретарь учебной части

Чугунова Ирина Ивановна

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 706),  8 (383) 344-97-80

Кабинет № 25
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Заведующая столовой

Куккус Марина Ивановна

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 710)

Кабинет № 1
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Библиотекарь

Козлова Лариса Михайловна

Телефон: +7(383) 344-97-81

Кабинет: Библиотека
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Комендант общежития

Жукова Лариса Егоровна

Телефон: +7(383) 351-73-99

Кабинет: Общежитие (2-ой переулок Пархоменко, д.3)
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Воспитатель общежития

Жойдикова Наталья Владимировна

Телефон: +7(383) 351-73-99
График работы:
Понедельник – пятница, воскресение -15.00-21.00
суббота – выходной.