Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях и персональном составе педагогических работников

РУКОВОДСТВО

ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА

Чикинёв Павел Георгиевич

Телефон: 8 (383) 209-07-81  (доп. 702)

Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее.
Специальность: история и юриспруденция; государственное и муниципальное управление.

Повышение квалификации:

Управление в сфере образования, ФГБОУВО «Российская академия  народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», 120 ч., 2018г.

Повышение квалификации:

Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления, академия образования «Атон», Новосибирск, 72 ч., 2019г.

Повышение квалификации:

Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций для руководителей и специалистов предприятий, академия образования «Атон», Новосибирск, 72 ч., 2019г.

Повышение квалификации:

Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ РАБОТЕ

Рамазанова  Галина  Фабияновна

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 705)

Кабинет №
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
1 квалификационная категория
Специальность: математика и физика
Преподаваемые дисциплины: физика, астрономия
Общий стаж: 37 лет, по специальности – 37 лет

Профессиональная  переподготовка:

«Менеджмент в образовании», 2012,  ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», г. Иркутск, 708ч.

Повышение квалификации:

«Содержание и особенности преподавания предмета «Астрономия» в старшей школе», АО «Академия «Просвещения», г. Москва, 2018г., 36ч.

Повышение квалификации:

«Практический опыт введения ФГОС и применения ФГОС ОО в деятельности образовательных организаций», ЧОУ ДПО «Центр знаний», г. Санкт-Петербург, 2016 г., 108 ч.

Повышение квалификации:

«Информационные технологии в предметной деятельности», ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», г. Иркутск, 2016 г. , 24 ч.

Повышение квалификации:

«Эффективные практики реализации ФГОС и адаптированных образовательных программ  основного общего образования для детей с ОВЗ», ОГАОУ ДПО  «Костромской областной институт развития образования», г. Кострома, 2017 г., 40 ч.

Повышение квалификации:

«Методика преподавания олимпиадной физики», ООО «Центр онлайн–обучения Нетология –групп», г. Москва, 2016 г., 72 ч.

Повышение квалификации:

«Модернизация содержания  и технологий по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета «Физика» с учетом требований ФГОС», ОГАОУ ДПО  «Костромской областной институт развития образования», г. Кострома, 2017 г., 36 ч.

ЗАВЕДУЮЩАЯ УЧЕБНОЙ ЧАСТЬЮ

Кулик Наталья Владимировна

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 703)

Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Занимаемая должность: заведующий учебной частью.

Образование: высшее
Специальность: психология

Профессиональная  переподготовка

Новосибирский государственный  педагогический университет, доп. программа «Организация работы с молодежью», г. Новосибирск,  2011г.

Повышение квалификации:

Разработка ОПОП в соответствии с актуализацией ФГОС СПО и профессиональными стандартами (СП), Новосибирский институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования , 72 ч., 2018г.

Повышение квалификации:

Методическое обеспечение реализации программ СПО: разработка основной образовательной программы с актуализированными ФГОС СПО,  ГАУ ДО НСО «Новосибирский центр развития профессионального образования», 72 ч., 2019г.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УЧЕБНО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Дубинчук Галина Александровна

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 704)

Кабинет № 25
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
1 квалификационная категория
Специальность:  биология и химии

Повышение квалификации:

Организация и содержание работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди обучающихся образовательных учреждений  ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 108 ч.,  2017г.

Повышение квалификации:

Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Копылова Елена Владимировна

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 707),  8 (383) 344-97-82

Кабинет № 15
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО АДМИНИСТРАТИВНО ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ

Гуленко Олег Владимирович

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 709)

Кабинет № 2
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (научно-педагогический) СОСТАВ

Преподаватель спецдисциплин

Шевалье Александр Викторович

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование:
Квалификационная категория:
Специальность:

Преподаватель математики

Ракина Мария Дмитриевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: магистр, электроэнергетика и электротехника
Преподаваемые дисциплины: математика

Преподаватель спец. дисциплин, мастер производственного обучения

Мамакова Татьяна Ивановна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Высшая квалификационная категория
Специальность: инженер-педагог
Преподаваемые дисциплины: материаловедение, инженерная графика

Повышение квалификации:

Интерактивные технологии профессионального образования в условиях реализации ФГОС, Новосибирский институт ДО(филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева», г. Новосибирск, 72 ч., 2017г.

Повышение квалификации:

Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

Преподаватель химии

Барышева Наталья Николаевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: учитель химии
Преподаваемые дисциплины: химия

Профессиональная  переподготовка

Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (АНО ДПО УрИПКиП), Пермь, 2019г.

Повышение квалификации:

Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

Педагог дополнительного образования

Емельянова Ольга Сергеевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
1 квалификационная категория
Специальность: преподаватель, художественный руководитель
Педагог дополнительного образования

Повышение квалификации:

Психолого-педагогические аспекты профессиональной компетентности педагога дополнительного образования, НИПКиПРО, г.Новосибирск, 72ч., 2017г.

Повышение квалификации:

Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

Социальный педагог

Козлова Лариса Михайловна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Квалификационная категория:
Специальность:

Повышение квалификации:

Повышение квалификации:

Преподаватель истории

Фрибус Надежда Ильинична

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Квалификационная категория:
Специальность:

Повышение квалификации:

Повышение квалификации:

Преподаватель-организатор ОБЖ

Джабраилов Евгений Валерьевич

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: юрист
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Профессиональная  переподготовка

Новосибирский институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования ( НИПКиПРО), 2019г

Преподаватель спецдисциплин

Журавель Александр Олегович

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: инженер–электрик
Преподаваемые дисциплины: практика

Преподаватель физкультуры

Мариненко Наталья Владимировна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Высшая квалификационная категория
Специальность: физическая культура и спорт
Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Повышение квалификации:

Психолого-педагогические особенности организации современного учебного занятия в образовательной организации, Новосибирский институт ДО(филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева», г.Новосибирск, 72ч.,2017г.

Повышение квалификации:

Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

Преподаватель спецдисциплин

Мамаев Михаил Николаевич

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: преподаватель
Преподаваемые дисциплины: управление судном, безопасность жизнедеятельности на судне, организация службы на судне.

Профессиональная  переподготовка

Новосибирский институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования ( НИПКиПРО), 2019г.

Повышение квалификации:

Повышение квалификации иных работников субъекта транспортной инфраструктуры, подразделения транспортной безопасности, выполняющих работы, непосредственно связанные с обеспечением транспортной безопасности  объекта транспортной инфраструктуры и (или) транспортного средства, 24 ч., 2018г.

Повышение квалификации:

Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

Преподаватель спецдисциплин

Савкин Сергей Валерьевич

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: техник – судоводитель
Преподаваемые дисциплины: механика

Преподаватель русского языка и литературы

Шастина Анна Дмитриевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: филология
Преподаваемые дисциплины: русский язык,  литература, родной язык

Повышение квалификации:

Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

Повышение квалификации:

Формирование финансовой  грамотности, МГПУ, г. Москва, 72 ч., 2019г.

Преподаватель иностранного языка

Харламова Оксана Анатольевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: бакалавр, педагогическое образование
Преподаваемые дисциплины: иностранный  язык

Повышение квалификации:

ФГОС ООО: эффективная реализация в школьном иноязычном образовании, Новосибирский институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования (НИПКиПРО), 108 час,  19.11.2016г.

Мастер производственного обучения

Петрова Татьяна Афанасьевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: профессиональное обучение (учитель общетехнических и специальных дисциплин)
Преподаваемые дисциплины: общетехнические и специальные дисциплины

Повышение квалификации:

Интерактивные технологии профессионального образования в условиях ФГОС, Новосибирский институт ДО(филиал)ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» , 72ч., 2017г

Педагог психолог

Рождественская Яна Валерьевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Специальность: бакалавр педагогики

Повышение квалификации:

Развитие социальной компетентности обучающихся посредством творческой деятельности, ГАУ НСО «Центр развития профессиональной карьеры»,72 ч, 2017г.

Повышение квалификации:

Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении, академия образования «Атон», Новосибирск, 16 ч., 2018г.

Преподаватель биологии и географии

Гарейшина Инна Георгиевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Специальность: учитель биологии и географии
Преподаваемые дисциплины: биология, география

Профессиональная  переподготовка:

«Педагогическое образование: учитель биологии и географии», 2018, г. г. Омск , Институт новых технологий в образовании;

Повышение квалификации:

Подготовка населения приемам оказания первой помощи лицам, пострадавшим в результате ЧС, по учебной программе «Первая помощь» «АНО ДПО УТЦ ЗАЩИТА», Томск, 16 ч., 2018;

Повышение квалификации:

Электронное обучение: практикум по использованию дистанционных образовательных технологий, ТОИПКРО, г. Томск,16 час.,2018;

Мастер производственного обучения

Бурдыгина Елена Александровна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование: среднее-профессиональное
Квалификационная категория: первая
Специальность: технология приготовления пищи, техник -технолог
Преподаваемые дисциплины:

Повышение квалификации:

Мировые стандарты подготовки кадров в профессиональном образовании: история, теория, практика, Новосибирский центр развития профессионального образования, 72 ч., 2017;

Повышение квалификации:

Профессиональное развитие и командное взаимодействие педагогического состава при решении профессиональных задач, ФГБОУ ВО «Сибирский госуниверситета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева, г. Новосибирск,72 час.,2018.

Преподаватель спец. дисциплин

Павловская Галина Геннадиевна

Данные о квалификации и (или) профессиональной подготовке (переподготовке)

Образование:
Специальность:

Повышение квалификации:

 


Административный персонал

Секретарь учебной части

Чугунова Ирина Ивановна

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 706),  8 (383) 344-97-80

Кабинет № 25
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Заведующая столовой

Куккус Марина Ивановна

Телефон: 8 (383) 209-07-81 (доп. 710)

Кабинет № 1
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Библиотекарь

Козлова Лариса Михайловна

Телефон: +7(383) 344-97-81

Кабинет: Библиотека
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Комендант общежития

Жукова Лариса Егоровна

Телефон: +7(383) 351-73-99

Кабинет: Общежитие (2-ой переулок Пархоменко, д.3)
Режим работы:
Понедельник – пятница – 8:00 – 17:00
Суббота, воскресенье – выходной

Воспитатель общежития

Агаркова Елена Владимировна