Новости

«Реальные проекты – реальной Сибири»

24 апреля 2024г. на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Новосибирский колледж промышленных технологий» прошел очный этап форума «Реальные проекты – реальной Сибири»  для обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской Читать дальше …

С 22 по 30 апреля 2024 года работает «горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики

Горячая-линия-по-вопросам-вакцинирования-населения

Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области ежегодно проводит тематические «горячие линии» для информирования населения по актуальным вопросам. С 22 по 30 апреля 2024 года работает «горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики (рекомендации Читать дальше …

В колледже состоялась встреча студентов с сотрудниками полиции с целью развития навыков безопасного пользования сетью Интернет

Сотрудники полиции рассказали о правилах безопасности в сети Интернет

24 апреля 2024 года в   колледже  состоялась встреча студентов с сотрудниками полиции с целью  развития  навыков безопасного пользования сетью Интернет у обучающихся. Сотрудники полиции рассказали о правилах безопасности в Читать дальше …

23 апреля 2024 г. в нашем колледже прошел урок-практикум по физике «Калейдоскоп опытов»

Урок-Калейдоскоп-опытов

На практикуме студенты группы 10 выполнили несколько экспериментов, которые помогли закрепить теоретические знания и подтвердить их в ходе работы. Практикум так же посетили преподаватели и сотрудники колледжа, они так же Читать дальше …

В группе 22 прошел экологический урок-практикум по озеленению образовательного учреждения

экологический урок практикум по озеленению образовательного чреждения

22 апреля – Всемирный день Земли – это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. В рамках этого дня Читать дальше …

19 апреля для студентов 1 курса в колледже прошел День единых действий «Без срока давности»

Без срока давности 001

19 апреля – особая дата в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР № 39 «О мерах наказания Читать дальше …

XXIX Региональный фестиваль «Российская студенческая весна»

Фестиваль студенческая весна 2024

18 апреля 2024 года прошло настоящее фееричное шоу – самые яркие и запоминающиеся номера XXIX Регионального фестиваля «Российская студенческая весна 2024», а также награждение лауреатов и обладателей гран-при на сцене Читать дальше …

Развлекательно – интеллектуальная игра по информатике «Самый умный»

Развлекательно – интеллектуальная игра по информатике Самый умный

19 апреля 2024 года в Новосибирском речном колледже состоялась развлекательно – интеллектуальная игра по информатике: «Самый умный!» для 1 курсов. В игре приняли участие 5 команд. Обучающиеся с большим удовольствием Читать дальше …

Информация о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2024

региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

На территории Новосибирской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2024 (далее-конкурс). Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Цель конкурса – привлечение общественного внимания к Читать дальше …

18 апреля в нашем колледже прошла викторина по математике и физике «Техно-квиз»

Викторина по математике и физике Техно-квиз

18 апреля 2024 г. в нашем колледже прошла викторина по математике и физике «Техно-квиз». В викторине приняли участие команды групп первого курса. В каждой команде было 5 участников. Жюри состояло Читать дальше …