Итоговая аттестация

ПРИКАЗ № ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ НА 2022 ГОД

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
«Новосибирский речной колледж»

Приказ № 367-уч от  21.12.2021  «Об утверждении графика государственной итоговой аттестации на 2022 год»

В соответствии со статьей 59  федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 августа 2013 г. № 968 «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования», с целью определения соответствия результатов освоения студентами образовательных программ среднего профессионального образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования, согласно Приказа Минобразования Новосибирской области от 20.12.2021 №2858 «Об утверждении состава председателей государственных  экзаменационных комиссий в 2022 году», приказываю: 

  1. Утвердить график государственной итоговой аттестации на 2022 год и состав государственных экзаменационных комиссий. (Приложение №1).
  2. Секретарю учебной части Чугуновой И.И. в срок до 01.02.2022г. довести до сведения участников образовательного процесса, иных заинтересованных лиц настоящий приказ путём размещения его копии на официальном сайте образовательного учреждения https://nrk-nsk.ru/.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора по учебно- производственной работе Г.Ф. Рамазанову.

 

И.о. директора                                                                      Г.Ф. Рамазанова

 

Приложение 1

Утверждено приказом от 21.12.2021 г. № 367-уч

График государственной итоговой аттестации на 2022 год

Группа 410. Код, специальность 26.02.03 «Судовождение»

Дата, время

Учебная аудитория

Вид выпускной квалификационной работы

Состав ГЭК

20.06.2022

с 9-00

31

дипломная работа

Председатель ГЭК: Кононенко Сергей Иванович, 

Заместитель председателя ГЭК: Чикинев Павел Георгиевич,

Члены ГЭК: Макурин Александр Иванович, Шевалье Александр Викторович, Винокурова Ольга Анатольевна, Чугунова Ирина Ивановна

 

Группа 411. Код, специальность 26.02.03 «Судовождение»

Дата, время

Учебная аудитория

Вид выпускной квалификационной работы

Состав ГЭК

21.06.2022

с 9-00

31

дипломная работа

Председатель ГЭК: Кононенко Сергей Иванович,

Заместитель председателя ГЭК: Чикинев Павел Георгиевич,

Члены ГЭК: Макурин Александр Иванович, Шевалье Александр Викторович, Винокурова Ольга Анатольевна, Чугунова Ирина Ивановна

 

Группа 420. Код, специальность 26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

Дата, время

Учебная аудитория

Вид выпускной квалификационной работы

Состав ГЭК

24.06.2022

с 9-00

31

дипломная работа

Председатель ГЭК: Шевченко Игорь Александрович,

Заместитель председателя ГЭК: Чикинев Павел Георгиевич,

Члены ГЭК: Александров Валериан Александрович,  Журавель Александр Олегович, Борискина Елена Анатольевна, Чугунова Ирина Ивановна

 

Группа 32. Код, профессия  43.01.04 «Повар судовой»

Дата, время

Учебная аудитория

Вид выпускной квалификационной работы

Состав ГЭК

23.06.2022

с 9-00

31

письменная экзаменационная работа

 

Председатель ГЭК: Шляк Владимир Евгеньевич, 

Заместитель председателя ГЭК: Чикинев Павел Георгиевич,

Члены ГЭК:  Куккус Марина Ивановна, Павловская Галина Геннадьевна, Пилипова Татьяна Михайловна, Чугунова Ирина Ивановна

21.062022

с 14-00

22

выпускная практическая квалификационная работа

 

 

Группа 30. Код, профессия  26.01.06 «Судоводитель – помощник механика маломерного судна»

Дата, время

Учебная аудитория

Вид выпускной квалификационной работы

Состав ГЭК

22.06.2022

с 9-00

31

письменная экзаменационная работа

Председатель ГЭК: Шевченко Игорь Александрович,

Заместитель председателя ГЭК:  Чикинев Павел Георгиевич,

Члены ГЭК:  Макурин Александр Иванович, Борискина Елена Анатольевна, Мамакова Татьяна Ивановна, Чугунова Ирина Ивановна 

22.06.2022

с 14-00

Теплоход «Глазунов»

выпускная практическая квалификационная работа

 

СОСТАВ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ГЭК ГБПОУ НОВОСИБИРСКИЙ РЕЧНОЙ КОЛЛЕДЖ В 2022 ГОДУ

УТВЕРЖДЕН
приказом Минобразования Новосибирской области
от 20 декабря 2021 г №2858

СОСТАВ

председателей государственных экзаменационных комиссий государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский речной колледж» по соответствующим специальностям и профессиям в 2022 году

 

Специальность «Судовождение»

Кононенко Сергей Иванович  –  директор по технической эксплуатации флота общества с ограниченной ответственностью «Речфлот» (по согласованию);


Специальность «Эксплуатация судовых энергетических установок»

Шевченко Игорь Александрович – групповой механик общества с ограниченной ответственностью «Речфлот» (по согласованию);


Профессия «Судоводитель – помощник механика маломерного судна»

Шевченко Игорь Александрович – групповой механик общества с ограниченной ответственностью «Речфлот» (по согласованию);


Профессия «Повар судовой»

Шляк Владимир Евгеньевич – директор индивидуальный предприниматель Шляк В.Е. (по согласованию).


  Приказ №2858 от 20.12.2021 г Об утверждении председателей экзаменационных комиссиий

  Программа ГИА по специальности 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок

  Программа ГИА по профессии среднего профессионального образования 43.01.04 Повар судовой

  Программа ГИА по профессии среднего профессионального образования 26.01.06 Судоводитель – помощник механика маломерного судна

  Программа ГИА по специальности 26.02.03 Судовождение


  Методические рекомендации по защите выпускной квалификационной работы

  Методические рекомендации по выполнению курсовой работы