ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
«Новосибирский речной колледж»
Приказ №392-уч от 27.12.2022 «Об утверждении графика государственной итоговой аттестации на 2023 год» с изменениями внесенными приказом №209 от 01.06.2023
В соответствии со статьей 59 федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 ноября 2021 г. N 800 «Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования», с целью определения соответствия результатов освоения студентами образовательных программ среднего профессионального образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования, согласно Приказа Минобразования Новосибирской области от 13.12.2022 №2958 «Об утверждении состава председателей государственных экзаменационных комиссий в 2023 году», приказываю:
- Утвердить график государственной итоговой аттестации на 2023 год и состав государственных экзаменационных комиссий. (Приложение №1).
- Секретарю учебной части Чугуновой И.И. в срок до 01.02.2023г. довести до сведения участников образовательного процесса, иных заинтересованных лиц настоящий приказ путём размещения его копии на официальном сайте образовательного учреждения.
- Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заведующую учебной частью Кулик Н.В.
График государственной итоговой аттестации на 2023 год
Группа 410. Код, специальность 26.02.03 «Судовождение» |
|||
Дата, время |
Учебная аудитория |
Вид выпускной квалификационной работы |
Состав ГЭК |
26.06.2023 с 9-00 |
31 |
дипломная работа |
Председатель ГЭК: Кононенко Сергей Иванович, Заместитель председателя ГЭК: Чикинев Павел Георгиевич, Члены ГЭК: Борискина Елена Александровна, Шевалье Александр Викторович, Винокурова Ольга Анатольевна, Секретарь ГЭК: Спецов Сергей Александрович. |
Группа 411. Код, специальность 26.02.03 «Судовождение» |
|||
Дата, время |
Учебная аудитория |
Вид выпускной квалификационной работы |
Состав ГЭК |
27.06.2023 с 9-00 |
31 |
дипломная работа |
Председатель ГЭК: Кононенко Сергей Иванович, Заместитель председателя ГЭК: Чикинев Павел Георгиевич, Члены ГЭК: Борискина Елена Александровна, Шевалье Александр Викторович, Винокурова Ольга Анатольевна, Секретарь ГЭК: Спецов Сергей Александрович. |
Группа 420. Код, специальность 26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок» |
|||
Дата, время |
Учебная аудитория |
Вид выпускной квалификационной работы |
Состав ГЭК |
23.06.2023 с 9-00 |
31 |
дипломная работа |
Председатель ГЭК: Долоза Евгений Викторович, Заместитель председателя ГЭК: Чикинев Павел Георгиевич, Члены ГЭК: Борискина Елена Александровна, Журавель Александр Олегович, Шайхутдинов Алексей Миннеязович, Секретарь ГЭК: Спецов Сергей Александрович. |
Группа 30. Код, профессия 26.01.06 «Судоводитель – помощник механика маломерного судна» |
|||
Дата, время |
Учебная аудитория |
Вид выпускной квалификационной работы |
Состав ГЭК |
22.06.2023 с 9-00 |
31 |
письменная экзаменационная работа
|
Председатель ГЭК: Долоза Евгений Викторович, Заместитель председателя ГЭК: Чикинев Павел Георгиевич, Члены ГЭК: Шевалье Александр Викторович, Борискина Елена Анатольевна, Мамакова Татьяна Ивановна, Секретарь ГЭК: Спецов Сергей Александрович. |
22.06.2023 с 13-00 |
Теплоход «Глазунов» |
выпускная практическая квалификационная работа
|
Группы 31, 32 Код, профессия 43.01.04 «Повар судовой» |
|||
Дата, время |
Учебная аудитория |
Вид выпускной квалификационной работы |
Состав ГЭК |
группа 31 19.06.2023 с 9-00 |
31 |
письменная экзаменационная работа |
Председатель ГЭК: Карлин Виталий Валерьевич, Заместитель председателя ГЭК: Чикинев Павел Георгиевич, Члены ГЭК: Куккус Марина Ивановна, Павловская Галина Геннадьевна, Петрова Татьяна Афанасьевна, Секретарь ГЭК: Спецов Сергей Александрович. |
группа 32 19.06.2023 с 13-00 |
31 |
письменная экзаменационная работа |
Группы 31, 32 Код, профессия 43.01.04 «Повар судовой» |
|||
Дата, время |
Учебная аудитория |
Вид выпускной квалификационной работы |
Состав ГЭК |
группа 32 20.06.2023 с 9-00 |
22 |
выпускная практическая квалификационная работа |
Председатель ГЭК: Карлин Виталий Валерьевич, Заместитель председателя ГЭК: Чикинев Павел Георгиевич, Члены ГЭК: Куккус Марина Ивановна, Павловская Галина Геннадьевна, Петрова Татьяна Афанасьевна, Секретарь ГЭК: Спецов Сергей Александрович. |
группа 31 21.06.2023 с 13-00 |
22 |
выпускная практическая квалификационная работа |
СОСТАВ
председателей государственных экзаменационных комиссий государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский речной колледж» по соответствующим специальностям и профессиям в 2023 году
Специальность «Судовождение»
Кононенко Сергей Иванович – директор по технической эксплуатации флота общества с ограниченной ответственностью «Речфлот» (по согласованию);
Специальность «Эксплуатация судовых энергетических установок»
Долоза Евгений Викторович – Групповой инженер-механик по флоту Федерального бюджетной учреждения «Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водны: путей, гидросооружений и судоходства» – филиал Новосибирский район водны: путей, гидросооружений и судоходства (по согласованию);
Профессия «Судоводитель – помощник механика маломерного судна»
Долоза Евгений Викторович – Групповой инженер-механик по флоту Федерального бюджетной учреждения «Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водны: путей, гидросооружений и судоходства» – филиал Новосибирский район водны: путей, гидросооружений и судоходства (по согласованию);
Профессия «Повар судовой»
Карлин Виталий Валерьевич, шеф-повар общества с ограниченной ответственностью (по согласованию).
Методические рекомендации по защите выпускной квалификационной работы
Методические рекомендации по выполнению курсовой работы