Квест-игра, посвященная снятию блокады Ленинграда

27 января в нашем колледже прошла квест-игра, посвященная снятию блокады Ленинграда и Ленинградской области , в которой приняли участие студенты 1 курса 11,12,110,120 групп.

Город-герой Ленинград сохранился в памяти народа как символ стойкости, непокорности. В настоящее время это город Петербург — один из красивейших городов мира. Недаром его называют Северной Венецией. 

По заранее разработанному маршруту команды, состоящие из 5 человек , проходили следующие точки игры «Шифровка», «Блокада в цифрах», «Блокада в именах и географических названия», «Болото», «Фотоблокада», «Угадай мелодию». Победила дружная команда 11 группы, на втором месте – 110 группа, третьими стала пятерка 12 группа.

Хочется поблагодарить ведущих мероприятия Ковтуненко Анну и Кузьмина Юрия за творческое и ответственное отношение в проведение торжественной части мероприятия. Настоящим эмоциональным подарком для участников квеста стали музыкальные номера от Васецкой Алены и Романова Николая.

Мероприятие, посвященное снятию блокады, на конкурсных этапах прошло динамично и организованно благодаря организаторам – студентам из 210 группы. Большую помощь в проведении оказал музыкальный оператор Полякин Данил и общественные наблюдатели Клименок Данил и  Егиазаров Герман.

Каждый участник и организатор квест-игры внес свой скромный, но значимый вклад в увековечивании памяти защитников легендарного города-героя Ленинграда.

Е.В.Мазур, преподаватель общественных дисциплин колледжа