Научно-практическая конференция «События. Люди. Факты»

25 февраля 2022 года на базе Новосибирского торгово-экономического колледжа  прошла научно-практическая конференция «События. Люди. Факты» по теме «Современная экономика: актуальные вопросы, достижения и инновации».

Конференция проходила в смешанном – очно-дистанционном формате. Программа  предусматривала работу четырех секций. 54 докладчика из 15 государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области представили к обсуждению свои работы, имеющие практико-ориентированный характер и затрагивающие широкий спектр вопросов современной экономики и инновационного потенциала Новосибирской области.

Новосибирский речной колледж представила студентка 3 курса группы № 311 Панфилова Александра. Александра выбрала одну из тем конференции под названием «Экологические проблемы региона: инновационные подходы к решению», посвященную проблемам Томской области, руководитель работы Социальный педагог Козлова Л.М..

И не смотря на то, что не заняла призового места, Саша получила колоссальный опыт  подготовки и участия в мероприятиях такого масштаба. 

Желаем Александре в дальнейшем творческих успехов и побед!

Козлова Л.М., социальный педагог